Яна Пушкина

опорный подшибник ваз2111

8месяцев назад менял передние стойки, амортизаторы и опорные подшибники, ставил СС20,сейчас полетел левый опорный, стучит сильно на кочках и лежачих, если правый оставлю как есть, а левую сторону поменяю люстру на простую, что будет? или менять обе, и одинаковые?

Ирина Бусова

зачем было менять на сс20 ?! там родные опорники по 70000 ходят! а вот на 9-ках опорники заводские говно и их меняют на сс20

Марина Авдеева

всегда парой меняют