Юрий Бабкин

Водород в двигатель ВАЗ2111

Добавляю воду в рессивер, машина на холостом троит, а на трассе расход падает почти на литру .Как вы думаете невредно-это двигателю.... Идиотов пойму.... дополнения и обсуждения с вопросами сюда alexander.shapov@bk.ru

Стас Басик

Раньше в журнале За рулем была описана технология очистки нагара без снятия головки при помощи воды (пара) . Для этого шланг стеклоомывателя подключался к писюну который находился под карбюром и из которого сливались излишки топлива и мотор запускался. Это замечу не водород а просто вода и мотору такие процедуры проводить иногда полезно.

Димитрий Бобров

никакого синтеза водорода там однозначно не происходит