Сердар

зависит ли мощность двигателя (инжектор ваз2111) и тяга от настройки бортового компьютера?

Олег Манжиков

от настройки (прошивки) ЭБУ.... комп просто фиксирует разную информацию

Ольга Захарова

да, но не от всех и не столь серьёзно.

Валерия

от части!

Юлиньк@ Лиханова

Спорт-режим, так называемый, имеет простое объяснение-искусственно"занижается тем-ра двигателя, в плане сигнала на контроллер. Контроллер принимает это и состав смеси обогащает, двигатель резвее в результате, но за это приходится платить излишним расходом горючки. Вот и вся тяга, в принципе.