Катерина

А если залить в прямоточный глушите чуть чуть бензина он воспламенится?

Александр Крылов

если нет пламягасителя, то возможно!!!!

Инесса Редькина

наврятли" ! для горения - нужен кислород... а там его нет
только если подсосет воздух с наружи.. и ты сам его подожгёшь

Сергей Бурмистров

бенз может и взорватся внутри глушителя

Евгений Кучеров

кому мстить задумала?))))

Наталья Антонова

Конечно воспламенится? Только зреет логичный вопрос - зачем? Создать видимость нереально мощного двигателя? )))

Гузель Ханнанова

теоретически может, на практике можешь проверить САМ (А) только запасись средствами пожаротушения на всякАй