Лариса Попова

воспламенится ли лужа бензина от кинутой в неё непотушенной сигареты?

Вя
Вячеслав

конечно.

Михаил Князьков

Скорее всего нет, но рисковать не стоит — может и воспламениться.

Ро
Роман

Только в кино.

Ал
Алсу

Только в кино то, в кино, но раз в год и палка стреляет...

С Моторчиком

ахах.. . ты тока если проверять будешь, машину близко не ставь )))) мало ли...

Ситдекова Валерия

Российский БЕНЗИН? Ты чо? ВОТ у ЛУКАШЕНКО А в прочим попробуй а вдруг получится.

Любовь Витушкина

да. если ты в речку бензин прольешь и зажешь он тоже загориться

Оксана Мартынова

Нет не воспламенится. В передаче ,,Разрушители мифов, , доказали.

Ро
Роман

Лужа -да