Mария Олеговна

250 тысяч - это много? ! То есть, через 2 года нужно тачку выбрасывать?)))

народ, тысяч километров)))

Anna Vologina

250 000 рублей за два года принесут Вам доход в 55 000 руб. , если просто их положить во вклад под 11% годовых (простой процент, т. е. без капитализации) . Сейчас таких вкладов достаточно. Купив на эти деньги машину, Вы ещё будете платить за топливо, ГСМ, ТО и страховку.

Марина Скорых

для грузовиков 250 000 - это считай новая машина)

Олег Петрухин

я считаю, что после 70-80 тысяч машину лучше менять

Елена Попова

Хм.... Лимонника бери. И катайся скок хош. Ток башкой думай.

Александр

для кого как. . ты зарплату в регионах не знаешь ))

Н@дюш@

Даниил, с праздником! Не знаю подоплеку вопроса ( пью коньяк) , но для меня 250 - это много. При желании - каждый год могу менять авто в пределах 500 т. р. Но у меня дети, внуки, родители (дай им бог здоровья) и ни о чем не жалею.

Наталья Сергеевна

250 000 это много, но это не означает, что тачку надо выбрасывать. Если надоела продать, если не надоела, то продолжать пользоваться.

Анастасия Жбакова

Конечно выбрасывай! Не забудь документы оставить и мне сказать куда выбросил!

Василий Зайков

Если это фольксвагеновский дизель 1,9 литра то можно смело еще три срока по 250 ездить.

Александра

какие два года.... москва-челябинск, 5ткм туда-обратно 1 рейс в неделю, да на 52 недели в году,