Сергей Колпаков

Посоветуйте машину до 700 тысяч. Основные требования: 1. Красивый внешний вид. 2. Высокий комфорт. 3. Большой багажник.

Ах да. 4. "Детский" расход бензина.

Те кто советует Audi и Mazdу - МАШИНА ДО 700 ТЫСЯЧ!!!

Ху
Хуй

Вы забыли упомянуть "детский" расход бензина.

Тоня Казакова

Высокий комфорт вы за эти деньги не купите, только если Б/у.
Ну, а если вас не интересуют надежность, управляемость и безопасность, возьмите китайский ховер! Вид внешний - нормальный. Багажник - большой. Плюс высокий клиренс и полный привод!

Веталий

нива пятидверная!

Sergei Studenikin

Купите себе С5 1,6 дизель из за бугра с небольшим пробегом .как раз хватит и на растаможку и поездку

Шамка К

Про новое молчу (советчиков и так не мало) , а если рассматриваете бу, то можно найти в эту цену Мерседес Ц-класс или БМВ третьей серии. Лет 5-6

Дмитрий Искатель

Пункт 2 "Высокий комфорт" - в параметр "до 700 тысяч" никак не вписывается.
Хотя, понятие о комфорте у всех, конечно, разное.. .

Range Rover Evoque

Елена Прекрасная

Хонда Сивик, Ниссан Альмера 2013. Много вариантов.. .
Ssang Yong New Actyon тоже ничего