Юлия Гененрайх

после замены группы и коленвала двиг трясет на 1500 т\об это нормально

Юлия Яковлева

это не нормально

Эльмира Баева

Если на болиндере ( был такой) то - ничо. А у вас на чем?

Нина Смирнова

Надо было взвешивать шатуны с поршнями в сборе. А коленвал отбалансировать проблема, я не нашёл где, хотя я только шлифовал коренные.

Алексей Щербаков

Ничего взвешивать и балансировать не надо!
А вот ревизию и ремонт ГБЦ, надо было сделать обязательно!

Хакика Суриева

У тебя двигатель ДО замены поршневой трясся? НЕТ. А с чего бы он сейчас должен начать трястись? ! Значит не уравновешены движущиеся массы. Попытаешься ездить на таком - окончательно разобьешь двигатель.

Юляшка

поршня не правильно подогнали по весу!