Татьяна

Билет немного непонятный...

Судя по рисунку - Вариант 4 "Никто не нарушил"
НО!! !
В комментах указано совсем иное - "Нарушил КАМАЗ, так как от него до стоп-линии ...менее 3-х (трех! ) метров"

То ли сани не едут, то ли я.... Как, судя по рисунку, там может быть менее 3-х метров?!

Если из жизни - добрая половина таких КАМАЗОВ именно так и зимуют... Не говоря уж об остановке

Федорков Александр

не до стоп линии, а до сплошной линии сбоку

Светлана Комова

сбоку полоса у камаза, до нее нет 3 метра

Лю
Людмила

а это специально чтобы нас запутать. и такой билет неодин.

Настя Станиславская

У камаза сбоку сплошная, до нее должно быть 3 метра, просто тем кому нужно будет повернуть направо придется нарушать пересекая сплошную.... вот если бы он остановился до начала сплошной это было бы правильно.

Марина Петракова

12.4. Остановка запрещается:
в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части) , разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;

Евгений

Да да! КамАЗ объехать, чтобы повернуть налево не нарушая правила НЕ ВОЗМОЖНО!