Михаил Швецов

Сколько всего билетов в категории B на права. . и сколько в билете вопросов?

Дмитрий Данилов

40 билетов по 1 билету в каждом

Юлия Яковлева

40 билетов, 20 вопросов и было 20 минут

мне хватило в прошлом году 2 минут и 100%

Светлана Оболенская

Уже внесены изменения, но когда они появятся в школах не знаю. 1600 вопросов, вместо 800(40 бил по 20 вопрос) , и по медецине ответы на вопросы более развернутые. в феврале 13 года уже изменения пришли в омские школы. но пока не действую

Людмила Булкина

40 билетов, в одном билете 20 вопроссов.. Пока можно делать 2 ошибки.. Но скоро будут изменения... Вчера сдавала экзамен, но там в билете совершенно разные вопроссы.. не так как на сайтах и книгах..., но это не помешало ответить без ошибки за 3 минуты... хотя даётся 20 минут...