Артем

я хотела бы спросить, какая профессия подойдет для козерога (дата рождения 16.01.93)

Ал
Алексей

Узнать профессию, только по знаку зодиака очень сложно, надо смотреть весь гороскоп (натальную карту) , а для этого нужно дату, место и время рождения.

Наиль Каюмов

"Мы свое призванье не забудем - смех, и радость мы приносим людям. Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы"...в любой коллективе нужен человек, которому дозволено критиковать начальника любого уровня и ему за это ничего не будет. Именно для этого и держали шутов при королевском дворе, чтобы хоть кто-то не заболел лизоблюдством. Вы не самая удобная фигура на службе, независимы, дерзки, свободолюбивы.
Вам подходит гуманитарная наука - у вас есть знак истинного учёного, которому дано право открыть своё собственное знание. Также можно заняться дизайном. Вы человек настроения и вам нежелательно заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни.