Наталья Белякова

Как пекутся такие торты. из чего?

поясните что из чего и как делается. как сделать мастику

Анна

сверху мастика а внутри может быть обычный бисквит с кремом.

Любовь Свиридова

консерванты, краска! нечего полезного.

Ма
Марина

В основном такие украшения делают из мастики или марципана. Мастика- смола мастичного дерева, а марципан-порошок из миндаля.

Big Z

мастику можно сделать из маршмеллоу. или из сахарной пудры ещё.

Т*
Тонька ***

как то всё не натурально выглядит, даже есть такое не хочется. Не лучше что-либо традиционное из книги"О вкусной и здоровой пище"-обыкновенный бисквит с щедрой пропиткой и не жирный крем со свекольным соком