Ек
Екатерина

Вопрос хозяйкам которые пекут торты. (об декоре тортиков)

Хочу на новый год испечь торт с рисунком, подскажите что использовать для украшения тортом (инструменты материалы) и какой больше торт подходит под украшение кремами всякими 🙂 Заранее Спасио.

Юлия Влодавская

По-моему, очень по-новогоднему.

Подсмотрен здесь http://www.gastronom.ru/recipe/11592/snezhnyj-tort

Маргарита Тололаева

Забей в гугле торт конфетти

Кирилл Красноруженко

Раз уж речь идет именно "об декоре", то, простите, не удержусь. Торты не пекут, их делают, а пекут только основу торта, лепешку. Но, в любом случае, если для Вас это дело новое, не заморачивайтесь всякими штучками-инструментами, тут нужно достаточное время для тренировки, а его (времени) до Нового года осталось совсем немного.