Александра Сороковикова

Что такое крокенбуш? Это торт или пироженое, или что то другое?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

Вера

это торт

Николай Каряев

крокеМбуш - французский десерт.
Представляет собой высокий конус из профитролей с начинкой, скреплённых карамелью или специальным сладким соусом, и украшенный карамельными нитями, засахаренным миндалём, фруктами, засахаренными цветами. Используется как угощения в свадебных церемониях, при крещении, на Рождество