Елена Текоева

Продается школа. Недорого. 380 тысяч. 100 000 м. площади. Не хотите ли купить?

Объявления о продаже недвижимости во всяких гиблых местах России смотрю.
Стала искать на карте что за место.. . Ну и так далее. .
Ничего интересного. Село. Нет знаменитых людей. Умерший заводик по производству копеечной тары.
Продавец и глава сельского поселения, одно лицо.
В селе есть начальная школа. А вот общеобразовательная закрылась.
Топить 3 печи ради 2 учеников очевидно слишком дорого
Грустное фото.

Кстати, я ищу дешевую землю с постройками.
Если есть на примете, пишите.
Естественно, это не должно быть совсем уж гиблое место.
И милиция должна работать адекватная.

о то потом отожмут и глазом не моргнут... когда конфетку сделаешь
и глава поселения на смертном одре поклянется что не продавала ничего

Строил этот дом купец для своих нужд, и для склада в большом подвале.
Потом школа.
Но это идеальная гостиница.

Вадим Кузьмин

А кому нужна гостиница в глухомани ?
Если только дом отдыха, но и то сомнительно.

Лучше рыбу ценную разводи (осетровые, лососёвые) на икру и стэйки.

Екатерина Федорова

С какой целью ищете?