Дмитрий Фишер

с хомячком весело???

Лена Шаймардянова

Любое домашнее животное доставляет много приятных минут.хомячок в том числе.Будешь общаться с ним,ухаживать,кормитьТак здорово,что мы в ответе за тех.кого приручили...

Кумушка Сабирова

Это Вам не игрушка, с ним тискаться нельзя, только очень редко, а без тисканья Вам от хомяка не какого веселья будет, да еще и убирать за ним, воняет он, живет мало.

Александр Галашкин

Да особенно если он в шарике.

Михаэль Дарк

Только если он не крысиного рода.

Валентина Саратцева

Весело, но сложно! Уж очень много они ***** делают

Константин Проскуряков

Конечно, можешь не сомневаться^___^

Яха Бекмурзиева

Да но он может укусить и что за странный вопрос?

Ольга Зайцева

да, у меня было два хомячка

Александр Горский

У меня два джунгарика, девочки, то одна привыкла так уже ко мне, когда я подхожу, то уже тут как тут, выпрашивает вкусняшку . Другая еще диковата.

Eugene

Если приручите, то будет весело)

Виктор

Да! а ним так весело наблюдать, держать в руках . Животное очень прыткое 🙂 Но очень прикольное!

Александра Мансурова

Ага, весело. У дочки хомячок жу-жу-пэтс, офигенная вещь) ) Собака очень любит убивать этого хомячка))