Денис Полоротов

Какого или кого к себе близко не подпустишь? много таких?

Ма
Мария

Есть люди, которым душу открываешь полностью и не жалеешь, а есть те, с которыми и поговорить противно

Игорек Антонов

Чурку естественно!
"Бейте бабу кирпичем, чтоб не тра*алась с хачем! "

Александр Суслов

Тебя подпущу-а вот многих-нет, именно из этой категории) И на это есть-свои основания)

Александр Старушенко

Люблю всех. В каждой есть что-то привлекательное и практически с каждой смогу ужиться. Хотя некие минимальные требования конечно же есть. Слишком толстая или заоблачно высокая - не для меня. Но это то, что само собой фильтруется, автоматом. Ну и конечно же леди вроде "ночных бабочек" - не для меня.