Алексей Новиков

как стать русалкой в 10 лет?

Ирина

Найди злую Урсулу, отдай ей свой голос и превратишься в немую русалочку:D
Серьезно...сама русалкой была;)

Алена

Это не возможно. Они есть, но вблизи людей, люди сами их истребили, они не живут. Так же, как и Йетти, Алмасты, Снежные люди. Их еще в 50 года в Якутии истребляли охотники. За них не стоит переживать. Выживает лишь то, что угодно Природе. Ты лучше сделай уроки, поешь и садись смотреть телевизор. А о русалок пахло так же, как и от рыб. Тебе это надо? Ни один мальчик не подойдет.

El
Elya

нельзя стать русалкой это только в мультиках так

Анна

в 7 закрываешься в ванной и к 10 хвост торастишь 🙂

Тата

никак рано, сначало жди письмо из Хогвартса!

Ел
Елышева

Точно так же как и в 20 лет.

Вероника

Не стОит. Русала потом не дождешься.