Сергей Герасимов

а почему в автосабвуфере и усилке нада ставить жирные провада.. чё обычные не подоидут шоль????

Дмитрий Князев

токопроводимость - лучше+
тонкие сигнал теряют и появляются искажения.

Ка
Катюшка

не жирные, а хорошие-медные и экранированные например! чтобы было меньше потери мощности, но на дешевый саб... смысла не имеет!

Ruslan Menshov

автосабвуфер потребляет большой ток, следовательно ему нужны провода с большим сечением. В противном случае на большой громкости начнет хрепеть звук

Наташенька Маслич

...в электоронике/радиотехнике нет жирных или худых проводов!
Есть определенного, необходимого, сечения, при прохождении токов через которые, Ваш прибор не выйдет из строя.
Вы слышали что-нибудь про сечение, сопротивление, силу тока?...

Ольга Манахова

Потому что для получения громкого звука через провода должно проходить много тока..

Евгения Данилина

вот смотри, твой саб играет на много громче магнитолы, и соответственно ему нужно хорошее питание а это в сою очеред проводи хорошего сечения или можно поставить провода по тоньше но и тогда тебе придется ставить конденцатор потери напряжения где то 1 фарад но он не дешевый позтому дешевле будет провода купить подходящие, из расчета сечения 1 квадрат=10 амперам