Илья Климов

Писать стоя.. . иметь мозги... как-то-так ..а что самое главное Бог дал холостяку?

Аня

Возможность задавать дурацкие вопросы без риска быть непонятым! )))))))

Оксана Бажанова

Гордыня тя замучила, я смотрю.

Татьяна Небера

Самое главное - это Мужской Половой Гормон - Тестостерон из-за которго растут мозги и проявляется активный агрессивный интеллект ...

Лидия Никольская

Да, кстати этот анекдот про Адама получившего все два ценные подарка, а именно мозги и писать стоя.. . прям как будто какой то пи*арас придумал.. . Мда....