Malina Ilyinskaya

Почему среди молодых рок-групп стало так популярно отращивать длиннющие челки и быть похожими на гомиков?

Елена Прокуратова

ты еще им штаны поснимай и посмотри - кривые ноги или не очень...))) ) музыку слушай !!Рэмбо c колючками)))

Андрей Захаров

Кому-то всюду гомики мерещатся

Дмитрий Петров

А когда вообще рок музыканты стриглись наголо ?

Тим

Они все пидарюги потому что, да еще и говно поют.

Дмитрий Меркулов

Так старшее поколение пример подает: Баррет, Меркьюри, Хэлфорд - геи (или были ими) , хоть и не показывали это. Хотя, впрочем, показывали - Хэлфорд ввел металрокерский прикид, основой которого послужил наряд гея-БДСМщика.

Анастасия Соболевская

Челки? я максимум 5 человек вспомнить могу... длинные волосы да. а челки это скорей к попсе)))

Ольга Павлова

просто кому-то идет, кому-то нет. вот кого-то это делает похожими на гомиков, но мы то знаем, что это не так.

Катюха Маркова(Агуреева)

Хотят быть в тренде. Наверное.