Агата Кузнецова

Пожалуйста, помогите, у меня что-то с nv4_disp

Когда я играю, через 3-4 мин. экран начинает зависать, потом вообще комп как будто выключается, но он включен и появляется синий экран. Там написанно что проблема связанна с nv4_disp. Плиз помогите!

Ан
Анатолий

Нехватка виртуальной памяти.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска