Людмила Берникова

Помогите пожалуйсто (

Мне друг скинул один фпйл с разрешением lnk и программу с помощю которой этот файл открывать, но потом я перезагрузил комп и все файлы стали с этим разрешением и открывались только с помощю этой проги!!! Я удалил ее (программу) и теперь при открытии какого либо файла мне пишеть выберите программу с помощю которой вы хотите открыть этот файл!
КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?

Евгения Васильева

правой кнопкой по файлу, открыть с помощью, выбрать программу далее ставишь галочку использовать её всегда и так со всеми расширениями файлов проделай!

Виктор Ильин

или систему откати до того дня когда все работало