Дмитрий

пожалуйста помогите!!! ((((

Добрый вечер!!! Помогите пожалуйста вот у меня такая проблема стояла винда 7 вчера решила переставить на 8 не через биос теперь компьтер запускается и на черном фоне появляется такая надпись "the computer restarted unexpectedly or encountered error.Windows installation cannot proceed. To install Windows,click OK to restart the computer,and then restart the installation." и нажмешь ок сам перезагружается и ничего сделать нельзя, посоветуйте что делать установочного диска у меня нет.

Принцесса Ночь

Звать мастера

Сергей Hunterович)))

отформатировать и поставить Windows XP

Елена Петрова

диск нужен иначе наверное никак. А вот не через биос напрасно переустанавливали !

Денис Кириллов

искать установочный диск и переустановить систему по человечески - загрузкой с диска.

Ирена Жвингелайте

используй windowsfix.ru