Тимур Чик

помогите пожалуйста

у меня есть карта память с телефона. телефон продал. карта память на ноутбуке не открывается . там я установил пароль. про боковую блокировка я знаю. не форматировать и не открывать . как открыть или форматировать

Слава Вмф!!!

Попробуй для начала всунуть ету карту в другой камп. Если не проканает форматируй а дельше если и ето не пиможет возьми карту и хуяк ее в стенку)

Наджибулло Лутфиллоев

если установлен пароль то компьютер не откроет ты лучше вставляй флешку на телефон и попробуй удалить пароль