Марина Комарова

Подскажите пожалуйста! При работе с ж/д синий экран и nv4_disp!

Есть ж/д, на нем ос не стоит, так вот если что то копируешь на него появляется синий экран, хотя с него все копируется без проблемм, если через торрент на него скачиваешь файлы опять синий экран, форматировал, толку никакого. Я не пойму это проблемма с ж/д или с ос?

Олег Ходаков

Похоже, просто нехватка мощности блока питания или общий перегрев внутренностей компьютера. Жесткий диск внутренний или внешний? Понятно, что при операциях с диском температура повышается и потребляемая мощность растет. Так что либо блок питания в это время начинает плохо кормить видеокарту, либо она просто перегревается от того тепла, которое жесткий диск выделяет. Посмотрите, нельзя ли физически жесткий диск разместить подальше от видеокарты, например, в другой слот в корпусе, может быть, уже это исправит проблему.

Михаил Коршунов

nv4_disp - сбоит видеокарта, дрова на нее переустановите.

Сергей

Посмотри код ошибки здесь http://help-user.ru/bsod/