Валерия

Игра 2000 - какого-то года, в ней надо было создавать клипы, выбирать сцену, одевать участников, указывать движения учас

Волкова Оксана

Экономическая стратегия про создание киностудии в Голливуде. По-английски не принимает ответ, а по-русски не знаю, как звучит. Вообщем, "мовис", если в поиске набрать, то нужную игру выдает.