Евгений

Когда у мужчин бывают месячные?

Я сегодня разговаривал с учительницей по физике, и она сказала, что я получу 2, а я начал её просить не ставить и она сказала что я мужик с месячными. Я думал только у женщин месячные. Как это понять?

Елена Завьялова

У мужиков обычно квартальные!

Галина

Это что сейчас учителя так разговаривают с учениками? Охренеть.

Месячные у мужчин - это когда нестерпимо больно, и сердце кровью обливается от осознания того, что надо опять за квартиру платить.

Алексей Севостьянов

если у мужчин кредит то да)))

Сергей Матяшов

Когда рак на горе свиснет!

Алла Исаева

Когда он не предлагает учительнице остаться после уроков для исправления 2 по физике....

Nastyonka Danilova

у мужиков либо баба ..либо бухло... какие нах ПМС?