Мария Баинова

Samsung S6102 постояно включен инет как убрать?

надоело постоянно зализать в настройки отключать и при необходимости залезать в инет опять заново заходить и подключать кто подскажет как исправить? или настроить?

у кого мб такой тел подскажите как настроить что бы постоянно не залазить в настройки..

какие то приложения скачивают отследить не могу или доступ закрыт как?

Юл
Юлия

Настройка-Беспроводные сети-Мобильные сети - убрать галочку с пункта "Пакетные данные" на симках.