Юлия Спиридонова

кто нибудь покупал такой?

пнригляделась болгарка. в ней есть даже плавный пуска как на дорогих . а сама она подозрительно дешева не сгорит ли сразу? BauMaster AG-9012X

Ksю Анатоlьevна

Гарантия наверное есть год или два

Владимир Тимошкин

Где это на ней плавный пуск? Просто фиксация во включенном состоянии.
http://otvertka+.ru/catalog/elektroinstrument/ushm/BauMaster-AG-9012X.html?utm_medium=cpc&utm_campaign=ym_elektroinstrument&utm_source=yandex Плюс в адресе убрать. А цена - из-за диаметра круга 125 мм и не раскрученности фирмы.

Андрей

возможно у неё на якоре подшипники качения заменены на подшипники скольжения - загремит сразу.