Sofia Kulnichenko

Какой лучше покупать фотоаппарат ???

Добрый день! Всех с праздниками! Хочу купить цифровой фотоаппарат до 125 $. Диапазон цен на них сейчас огромный, от мыльниц за 50 $ до профессиональной аппаратуры. Но я хочу узнать что максимально можно купить за 125 $. Фотоаппараты каких производителей в этом ценовом диапазоне надежнее и функциональнее. Заранее благодарен.

Ольга Баранова

В этом ценовом диапазоне - все равно какой, можете выбирать хоть под цвет галстука: роли не играет, разницы не будет.
Разница в свойствах, появляется у фотоаппаратов, ценовой категории от 600$ и выше.

Ольга Полищук

В этой категории цен только мыльницы и качество у них одинаковое.

Ai
Aid

Вот, всё верно - сад-огород, животные, кулинария, а в ФОТОГРАФИЮ написать - чуть-чуть не хватило? .
http://www.eldorado.ru/cat/3000/
Выбирайте...