Слава Калошин

Сломался фотоаппарат, покупала вместе с дедушкой...

Сломался фотоаппарат, покупала вместе с дедушкой пол года назад, гарантия 24 месяца со дня покупки, мне вот нужно отнести его на ремонт в магазин где покупала, нужно с дедом идти? (Покупали под его подпись)

Дмитрий Квасников

Нет. в магазине не поменяют, времени прошло уже больше 2 недель.
найди паспорт, в паспорте найди список сервисных центров, определи ближайший к тебе и неси туда, вместе с документами и чеком и гарантийным талоном.
можешь сама. можешь с дедушкой.
можно так же найти список сервис-центров через интернет, набери в яндексе допустим, = Сервис-центры Canon ...или что там у тебя... .
они посмотрят что там случилось. и либо бесплатно починят, либо дадут специальную бумажку, по которой в магазине получишь деньги или аналогичный товар.
магазинный чек и паспорт с талоном - обязательны, надеюсь вы их не выкинули.

Елена Терентьева

без чека - никаких гарантий, сама понимаешь, нефиг ломать было.

Любовь Виноградова

А дедушка то цел?)) ) Неси фотик в сервис, если правильно оформлена гарантия....

Myrza Sarybekov

Нет, достаточно иметь правильно оформленный гарантийный талон.

Александр Самохвалов

можно без него, возьми его паспорт и все

Baxtiyor Sadullaev

С дедом, с чеком и с ГАРАНТИЙНЫМ ТАЛОНОМ идти либо в магазин на место покупки, где его отвезут потом в гарантийную ремонтную мастерскую, либо в саму гарантийную мастерскую (если знаете где она) . Но!! ! Если на фотоаппарате есть какие-либо внешние повреждения, или сломался фот по вине владельца, то гарантийный (бесплатный) ремонт НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.