Иришка Круглова

Будет ли 19летний парень, встречаться с 14летней девчонкой, после того как вернется из армии?

Виктор Землин

зачем ставить ставки ...вернется.. сами все и решат ) если судьба то будут и не важно сколько им лет 14..19 или 50 и т. п. Хотя, что 14, что 19, дети, а иногда люди и в 30-40-50 ведут себя как дети, сложно сказать. Жизнь!

Графова Наталья

Что за мать вашу нет конечно

Samvel Atayants

чётко так не скажу, но сын в 27 лет женился на 19 летней, вот и считайте разницу
То есть одно дело ВСТРЕЧАТЬСЯ и другое дело заводить семью, до 18 лет из девчонки ещё не жена и не мать, а в кино можно и в 14 лет водить и цветы дарить, если есть такая любовь к ней .
ОКСАНА за ухаживания и свидания у нас не САЖАЮТ, по себе не суди, пожалуйста, могут быть помолвлены и ждать возраста .

Юлия Родионова

Не ааааааааааа

Ан
Андрей

он да, а она уже нет

Джим Челидзе

*14 летней девочкой.

Екатерина Нестерова

За это посадить могут.

Ев
Евгения

Не, девчонке тогда уже скорей всего лет 15 будет 🙂,а не 14! Всякое может быть: -)