Алексей Иванов

Будет ли 19летний парень, встречаться с 14летней девчонкой, после того как вернется из армии? Осталось 2 месяца, она ждет

Александр П

Все зависит от парня и от девушки. Разница в возрасте не такая уж большая.

Natasha Malceva

Наверное, ему по голове надо за такое дать.
А ее за шкирку и в школу.
Маловероятно, учитывая то, что, скорее всего, эта "14летняя девчонка" просто несерьезно относится к этим отношениям.

Евгений Туман

Я так понял, что парню не очень хочется.. . А она ждет!

Юлия Митрофанова

А не маловата ли 14-летняя девочка для 19-летнего парня? Уж лучше б с 18-летними, 19-летними встречался...

Valeryi Vidmanov

будет=) и не только с ней ))

Игорь Владимиров

Ну, а дальше ?
Она невинна, он голодный.
Уголовщина ?

Дмитрий Слеза

Идиотский вопрос, такое не выносят на общее голосование. Если ты эту девченку оставишь в покое, для нее будет только лучше, хотя сначала огорчится.