Дмитрий Дубровин

Помогите пожайлуста найти информацию о информационных технологиях и инфраструктуре агробизнеса

Ол
Ольга

Инфраструктура агробизнеса представляется как связь четырех подсистем, оказывающих влияние на развитие АПК в целом: производство средств ...
см.
или просто набрав в гугле (выше -- последний результат на первой странице, если искать "инфраструктура агробизнеса" с кавычками)