Ольга Selivanova

Как перевернуть экран на видеорегистраторе?

Полгода назад отец купил видеорегистратор MYSTERY MDR-800HD эти полгода им некто не пользовался. Сейчас мы его включили, а экран перевернут на 180 градусов. Может кто знает как это исправить? Будем очень признательны)

Людмила Марченко

В настройках есть строка - "камера" фиксируй - да или нет, всё получится! Сам еле нашёл как это делается.... Удачи !

Алеша

Ты бог! Я день целый тыкал эту хрень...