Павел Мавлютов

Подскажите видеорегистратор Н198A DVR027 при включении работает заставка, а после становится темный экран

дело в том что и с картой памяти и без такая чепуха.. .

Ир
Ирина

У меня, правда, не такой регистратор, но была такая заморочка. Потребовалось почаще форматировать micro-SD. Она была второго класса. Заменил на десятый--проблем не наблюдаю. А старая хорошо используется в другом месте, где температура постабильнее.