Александр Кравченко

Когда глазки разуем? Сверху от самолётов дрянь, ТЭЦ-дрянь, престициды. . удобрения-дрянь.. . В евр части России остался 1%

воды, пригодной для продолжения жизни. Чистой.

Ан
Анастасия

давай все сломаем нахрен и рабами к чеченам пойдем
Так лучче?

Алена Алена

А вы в курсе что вся человеческая жизнедеятельность, не способна дряни выделить, как выделяет ОДИН ВУЛКАН на планете земля? Вот и приплыли!

Владимир Мартиросян

И что теперь, убиться?

Яна Черемисина

Все фильтры покупают, такие кувшинчики. Они цедят. Внизу вода уже чистая