Ольга Быканова

Что в России осталось бесплатным?

Алексей 10

Хамство чиновников низших уровней (от ГИБеееДедишника и прочих козлов и баранов... особенно низшего звена)

О-Ля-Ля

хм.. . воздух?

Серега Шугаев

лень.
она по-прежнему бесплатна и все набирают ее столько сколько могут унести.

Татьяна* Sh*

мечты, наверное только фантазировать осталось возможным бесплатно

Al
Alеnka

Был ночной сон бесплатным!
Но указом о переводе часов на постоянное летнее время у нас и наших детей и его забрали.
Мой ребенок не хочет ходить ночью в детский сад, за 1.5 часа до рассвета!

Яна Верховцева

Сыр в мышеловке.

Роман Чеберя

Лапша.. . на уши.

Виктория

да тебя уже бесплатно на хер не пошлют даже

Ан
Анна

бесплатно могут только послать... далеко и на долго...

Марина Храброва

Всё то, чем брезгуют БОМЖи....

Ми
Миша

Пидоры чиновники, пидоры менты, пидоры врачи, пидоры учителя.. . А посадили только Pussy Riot. Все перечисленные оскорбляют чувства верующих.

Владислав Сологуб

вот блядь люди лишь бы всё бесплатно было))))

Андрей Мезенцев

В России уже все платное.... кроме зарплаты.

Татьяна Лабутина

власть и земля

С. Т.

бахилы ...но не везде )

Анна Коршунова

возможность подохнуть.