ДА
Дима Архипов

Почему нотариус не решает судьбу пенсинных накоплений находяшихся в Пенсионном Фонде подлежащих передаче по наследству

Виктория С

Потому, что нотариус вообще ничего не решает, а только констатирует что-то и заверяет это своей подписью. Когда на руках наследников будут свидетельства о праве на наследство, тогда пенсионный фонд и выдаст всё законным наследникам.