Сергей Матросов

Пекин, Шанхай, о. Хайнань ( Китай) ; любой город Таиланда; Лондон ( Англия) ; Каир ( Египет) ; Ибица ( Испания). - кто был отзыв

и фотографии покидайте, расскажите чего-нибудь

Ирина Воронова

Из этих мест была только в Таиланде. На Пхукете и в Паттайе. Если в двух словах мои впечатления такие: Пхукет восхитительно, Паттайя отвратительно. Хотя в Паттайе есть интересные экскурсии, не спорю. Но сам город Бррр))) )

Пхукет

Паттайя

Анна Ковалькова

Были на о. Пхукет ( Тайланд) , в Лондоне, в Каире - все эти места ( страны) очень интересны, каждая по своему. От всех остались яркие впечатления.

Дима

Самые большие впечатления от Шанхая - красивый город минимум 3 дня. Хайнань - остров для пляжного отдыха. Отличное море, особых достопримечательностей нет, но побывать стоит. Патайя в Тайланде оригинальное место - есть, что посмотреть, море ни в дугу, разве на ближайших островах. Бангконг - город контрастов, оставит массу добрых впечатлений.