Байкер Саньча

Правда ли Ибица, Испания самый развлекательный город, для тех кто любит выпивать и курить сколько угодно?

Вы были там и как вам? Там с утра до ночи пьяные))) ) Правда ли? Не опасно ли? Изнасилуют?

Елена Еремина

там насилуют всех, всегда и круглосуточно. Особенно наивных русских блондинок, которые задают такие идиотские вопросы

Печенина Елена

Ну то что это мекка для клубной молодежи - это точно.
Думаю, если Вы будете нормально себя вести, то никто Вас насиловать не будет. А то, знаете, много я пьяных женщин за границей видела. Сначала сами нажрутся в сопли, перед мужиками юбки/ноги задирают, вешаются на них, а потом приезжают и хают курорт и других отдыхающих, типа изнасиловали/обокрали/обманули....

Анастасия Рыбникова

Пить, курить и дома можно, нах в Испанию ехать? Если напорешься до бессознанки, то могут и чпокнуть запросто.

На
Настя

Был с подругой на Бора Бора один день, народ к двум часам тока просыпается, а к 4-начинает пить и танцевать, опасности мы там никакой не чувствовали. Летали туда с Майорки посмотреть, в принципе просто много клубов, на Майорке их тоже полно.

Антон Взоров

ну курить это вам в Амстердам )))

Евгений Бердюгин

Если трахаться любишь, нормально