Андрей Талин

Нападение на девушек с целью ограбления

Расскажите о таких случаях, хочу послушать и уберечься. Я вчера услышала о том, что часто бьют пассажирское стекло в машине и сумочку крадут, которая на сиденье рядом лежит, даже средь бела дня в пробках! Теперь буду класть сумку вниз сзади. Садясь в машину первое что делаю - закрываю ее, и только потом завожу. Про таксиситов из легальных такси была тоже история вчера.. . А от чего еще можно уберечься простой бдительностью? Живу в своем мире, тв не смотрю, страсти не читаю в интернете..

Елена Воронина

Вчера услышали? ?
Вы давно в Москве?
Или Вы не в Москве)
Уже лет дцать, как все автоледи не кладут сумку на сиденье рядом с собой)

В таком случае. Вам надо знать, что не стоит разговаривать с незнакомыми людьми, которые интересуются как куда-то проехать, если двери не заблокированы. А так же, если пробило колесо, или еще что-то случилось ..выходя из авто. Всегда первым делом запирайте двери.
Удачи на дорогах!))

Gad Hax-Hax

А ты почитай. . страсти-то. Мож, умнее станешь.

Константин Харитонов

у меня из знакомых никого не грабили, ни в машине, ни на улице

Андрей Овчинников

А я заметила, как начинаю муссировать в голове какую-то дохлую мысль, типа вашей, она тут как тут наяву.... Может лучше не надо думать о плохом, лучше будем думать о хорошем?...

Наталия Шамрова

Купите внедорожник - что бы вытащить сумочку из машину вору понадобиться стремянка.
Никогда не блокирую машину при посадке в нее - у нового Патруля нет ключа зажигания, если даже меня выкинут из салона, то далеко не уедут - сенсорный ключ у меня на общей связке, машина заглохнет как только он покинет салон.
Я не заморачиваюсь с безопасностью - я просто сразу покупаю абсолютно безопасную машину - тяжелую, устойчивую, внедорожную, высокую, с надежным движком и железом.

Михаил Орлофф

Сумочку рекомендуют класть под сиденье водителя.