Ма
Мария

сегодня было совершено нападение на меня четырех пьяных девушек

,которые нанесли мне телесные повреждения (синяки, ушибы, гематомы), сейчас девушки в полиции, дули в "трубочку".я написала заявление, что им грозит за это?

ПОЛИЦЕЙСКИЙ СКАЗАЛИ, ЧТО МАКСИМУМ ШТРАФ С НИХ БУДЕТ И ЕСЛИ ЭТО ДЕЛО НЕ ЗАПУСТИТЬ, ТО МОЖНО С НИХ БАБЛО СРУБИТЬ.... НО ИХ НЕ ПОСАДЯТ

//
/ /

А ты по полной их, пообещай что заберешь заявление за 300.000 рублей )

Юра Черников

ЧТО ТЫ ЗАХОЧЕШЬ ТО И ГРОЗИТ.... НАКАЗАТЬ НАДО

Се
Сергей

Разбойное нападение. Вообще статья серьёзная. Могут привлечь к административному штрафу, аресту, выплата компенсации (это уже по договорённости) . Смотря с какой целью было совершено нападение. Знаете ли вы их или нет. Если они напали просто так, или с целью покалечить, обокрасть - то им не повезло.

Людмила Дмитриева

Скучать им там не дадут. Инфа 100%

Ив
Иван

111,условно года по два

Дмитрий

Смотря как пострадала если вменят 111.2 то не завидую.

Шеличь Виталий

Забрать не получится, а в случае компенсации морального ущерба - примирение сторон.... по 300 000? маловато.. . Пусть берут кредиты и платят по 1 000 000, что даст тебе возможность уехать оттуда.

Антон

если знакомые, отказной материал, обвинение частное. не знакомые-может быть и хулиганством