Дмитрий Кабанов

Что будет если выпить полстакана бензина?

мне кажется у меня знакомый когда с канистр другим его набирает через трубку примерно столько за день и глотает ненароком

Равшан Азимов

Отравление. Главное не курить после)

Знакомый ваш просто мухлюет и продает его потом)

Юлия

Бует отделение ИНФЕКЦИОННОЕ, или МАКЕНТОШ....

Сергей Белов

чё-чё...заведёшься и помчишься))) пей лучше 95,на нём дальше уедешь!!!

Дмитрий Суворов

тяга на низах появиться, но провал на верхах будет больше.
смотри свечи не залей

Юля Глазырина

При должной сноровке эффективно получается не глотать)) ) А так - хреново будет потом минимум сутки.
З. Ы. Когда первый раз сливал солярку - заблевал всё вокруг, но плохо не было, словно так и надо))

Катерина Комарова

пхахахаххахахахах за день? это что каждый день происходит? ?
ох.. . мужчины - мужчины...

Светлана Хорошильцева

отравление, язва желудка

Геннадий Буруян

расстройство желудка или кишечника (в результате - понос) . При постоянном приёме внутрь - смертельный исход из-за содержащегося в нём свинца и др. токсических примесей.

Виктория Бойко

думаю не повредит) знакомый как-то дизель пил чтобы менты не занюхали перегар)
но бензин в сравнение с дизелем имеет много химических добавок!!!!

Andrey

Может дома сливает? :))

Нина Глушенкова

Дольше бегать будешь

Елена Ведерникова

Сначала токсическое опьянение. Потом интоксикация и частичная гибель клеток печени.

Борис Молчанов

химическое отравление желудка