Garik

Подскажите пожалуйста модели сенсорных телефонов, которые реагируют не только на подушечки пальцев, но и на ногти)))))

Анастасия Кузова

samsung 5230 например. очень удобно . у кого длинные ногти - подушечкой фиг попадешь куда надо.

Екатерина Мальвина

смотри телефон на резистивном экране

Елена Малышко

Резистивные сенсорные экраны

Ольга Щербатых

Все телефоны которые работаюют от Стилус.... исключая китайские.... там могут быть варианты. Не всегда они радуют.

Сергей Ромашкин

зачем они Вам? наоборот больше ценятся сенсорные экраны реагирующие только на пальцы, они долговечнее.