Иван

Вас бесят пешеходы, которые идтут РЯДОМ по узкой дороге по двое-трое?

А еще сегодня видел, как мужик катил коляску в слепом повороте на встречке! (это на выезде на основную дорогу)

сегоднгя вообще чуть там не ударился, какй-то альтернативно одаренный срезал повророт

Алёна Ли

Плохого шофёра всегда что-то бесит.

Евгений Грачев

это кто там себе ухо -то отрезал? Так вот - он отдыхает))

Михаил Сергеевич

О да, меня просто выворачивает от злости. Когда у меня открыто окно я начинаю дико вопить на них

Кристинка

некоторые водители и бабы с колясками