Надежда Ситнова

Как подняться над бытовым уровнем восприятия мира.. . и потянуть за собой весь мир.?.. хре-во живем мы глупы сильно !!!

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=1c113c46c0c0778389a4b009ba77efd0&uid=510436651

Елена Пастухова

Может хватить разевать рот на весь мир и пора наводить порядок в собственной голове?

Надежда Карабец

А Абама что думает по поводу?

Гуля Алюдинова

Хороший вопрос, я часто задаю его себе. Думаю, что только знания, непрерывная учёба, культура, пропаганда здорового образа жизни/ как это ни громко звучит/ ,освобождение женщины от работы на 4 часа в день для воспитания собственных детей. И всё это пусть даже в репрессивном варианте, пока не поймут, что это им же во благо