Илья

можно ли сделать загрузочный CD из файла vc.ima

в справке было написано всё легко и просто. На деле у меня ничего не выходит. Во первых нужен файл загрузки *.bcf во вторых с CD вообще вопрос пойдёт ли загрузка. У меня ultraiso, но есть и масса других программ - пожалуйста посоветуйте как быть?

Юлия Суранова

можно прогой UltraISO я пользуюсь тоже а для чего надо делать файл загрузочный для запуска операционной системы в биосе или чонибуть другого