Сайфулло Насридинов

я непонимаю это моя настоящая страница мне просто тошнит что ктото ходит мою страничку и добавляет какое то сообщество

даже микроблоге удаляет мои коментарии даже мой секретный вопрос и номер телефона удаляет что делать как убедить админам я как раз понимаю привязать в контакте телефона лучше чем маил непонимаю чего хотят от меня у меня даже мир взломали 100раз пока я не умру вот некоторые документы потеряли видео блог все это маил мне так тяжело как защитить мои права сколько раз работала добавляла и взламывают у меня нет сил вконтакте привязала номер телефона и все сохраняется не утеряно ничего а маил помогите надоело мне чужой человек ходит мою страничку что и как попало добавляет сообщество того что мне не нравиться видимо он болен псих

Иван Шабельский

Пароли меняй